Первенство Московской области по боксу среди юношей 15-16 лет в Академии Бокса Александра Лебзяка

02 февраля в Академии бокса Александра Лебзяка состоялась торжественная церемония закрытия первенства Московской области по боксу среди юношей 15-16 лет.

С 28 января по 2 февраля лучшие боксеры Подмосковья сходились лицом к лицу в красочных и беспрецедентных поединках за звание представлять Московскую область на первенстве Центрального Федерального округа в феврале этого года в городе Тула.

В течение всего турнира Александр Борисович Лебзяк обсуждал со спортсменами их поединки , давал ценные напутствия для достижения побед в будущих боях.
Олимпийский чемпион лично поддерживал каждого спортсмена ,независимо от того победил тот или проиграл

Воспитанники нашей Академии Слепцов Кирилл (46кг) и Алиев Магомед (60кг) стали серебряными призерами первенства Московской области

Среди почетных гостей на финальных боях присутсвовали именитые тренера и боксеры, а также представители администрации нашего городского округа Хмики и регионально отеделения партии "Единая Россия".